Воскресенье, 19.05.2024, 00:38:00
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CLAN » Клановские работы » ПРОШЛО CW-07/01/2010 (ми WIN)
ПРОШЛО CW-07/01/2010
GreyvДата: Четверг, 07.01.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
прошло CW между кланами :

۩ ҜأŁĿ ŽǾ₦Ę ۩ VS mD. :

счет по окончанию игры составил 16: 0

ми одержали победу!

состав участников команды:

۩ ҜأŁĿ ŽǾ₦Ę ۩MyЛbTиK
۩ ҜأŁĿ ŽǾ₦Ę ۩Scorpion
۩ ҜأŁĿ ŽǾ₦Ę ۩[St1m]
۩ ҜأŁĿ ŽǾ₦Ę ۩A.X.E.
۩ ҜأŁĿ ŽǾ₦Ę ۩Greyv

им засчитано теническое поражение....

 
Форум » CLAN » Клановские работы » ПРОШЛО CW-07/01/2010 (ми WIN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
Bat Signal Flashlight Zeus Fire Combine Stalker Exoskeletons Niko Bellic rconlist v 4 SeaL Admin Skin Бессмертные Заложники de_dust2_final stalker-exosceleton-sas2 гроб вместо трупа КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР CS 1.6 Left 4 Dead 2 скин для Steam Boom HLSW bucker_gloves Mani Admin Plagin 1.2 t [RuS] Abstract Brushset Новая модель AWP woot AWP (w Suppressor) - Remix Радио звуки,рус Прикольный шрифт Античит AmxModX 1.8.1 Minigun Alcad M4A1 (Silver/Black) Звуки при входе на сервер. Homer flashlight Shotgun_Bronze Dominated for CS:S DARK ak-47 + 3 SKINS + NEW ANIMATIONs Aluminum hands Mani Admin Plugin v.1.2 T + Русификатор CheapBombTimer v 7 [эффекты C4] black_and_hrome_GSG9 Ak47 STALKER Мод css “Ba_bank_rus”(скрипт)- Банк на ваш сервер Joinsound + Winnersound ka_ring EventScripts v2.0.0.248c Public Beta ДЭМКА M.Attack™ Statsme 2.8.3 [Статистика убийств, смертей, хэдшотов, самоубийств и тд] Автомат Scar-L Бомба с мордой питбуля KillCalc - Статистика Нитро 10/3 prototype remake4/colors RSS Reader for CS:S - Version 0.1 Avtomat Kalashnikov 47 empire_paintball_gloves Abstract Brushset
Реклама

Создать бесплатный сайт с uCoz